المكتبة الإلكترونية | ليدي لينجوا
أحدث النشاطات الموضوعات RSS Feed
محاضرة مجانية بعنوان "مهنة الترجمة الحرة: استفسارات وإرشادات عامة ومهمة"
شوهد 1500 مرة Sat, Jul 2, 2011
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته، الزملاœ... اقرأ المزيد
تغيير رابط نشرة عتيدة الإخبارية
شوهد 1176 مرة Mon, Apr 18, 2011
كما وصلنا من مركز تدريب مترجمين عتيدة: ... اقرأ المزيد
الرابط الجديد لمجموعة شبكة المترجمين العرب
شوهد 1151 مرة Wed, Apr 20, 2011
الرابط الجديد لمجموعة شبكة المترجمين الع... اقرأ المزيد
استخدامات الفوتوشوب لتحرير الصور داخل ملفات الترجمة - ورشة عمل تطبيقية
شوهد 1135 مرة Thu, May 12, 2011
استخدامات الفوتوشوب لتحرير الصور داخل مل... اقرأ المزيد
ندوة عن واقع اللغة العربية وآفاق المستقبل
شوهد 1124 مرة Tue, May 24, 2011
واقع اللغة العربية وآفاق المستقبل  المح&... اقرأ المزيد
دعوة للمشاركة في المؤتمر الدولي الثاني: الترجمة وإشكالات المثاقفة
شوهد 1043 مرة Mon, May 11, 2015
يتشرف منتدى العلاقات العربية والدولية بدعوتكم للمشاركه في مؤتمره الدولي الثاني حول  الترجمة وإشكالات المثاقفة (2) (الدوحة – قطر: 26/25 تشرين ثاني/نوفمبر 2015) أهم محاور المؤتمر: إشكالات الترجمات الاستشراقية إشكالات ترجمة المصطلح الفلسفي إشكالات ترج... اقرأ المزيد
حرية التمكين للّغة العربية في سوريا
شوهد 1042 مرة Sat, May 14, 2011
حرية التمكين للّغة العربية في سوريا موضو... اقرأ المزيد
نقابة المترجمين
شوهد 998 مرة Sat, Apr 9, 2011
ستجدون فى هذا الرابط كل ما يخص نقابة المتر... اقرأ المزيد
بحوث المؤتمر العربي الخامس للترجمة / نحو بنية تحتية متطورة للترجمة
شوهد 755 مرة Mon, Jan 19, 2015
الحاسوب والترجمة: نحو بنية تحتية متط&... اقرأ المزيد
محاضرة عامة في محاذاة النصوص لإنشاء ذاكرات ترجمة
شوهد 705 مرة Mon, Mar 9, 2015
محاضرة عامة في محاذاة النصوص لإنشاء ذاكر&#... اقرأ المزيد